-19%Набор автомобилиста с компрессором и пусковым проводом для Ford. Комплект автомобилиста универсальный для Ford.
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 500 ₴
2 025 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 142-71-57
Діана
- +380 (93) 354-09-74Менеджер
- +380 (98) 941-11-25Сергій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Состав автонабора:
1)Сумка на молнии с логотипом
2)Знак аварийной остановки
3)Аптечка мягкая
4)Трос 3 тонны
5)Огнетушитель углекислотный 1 л
6)Тряпка -микрофыбра 30*30
7)Компресор ELEGANT 12V, 7 атм, в прикуриватель.
8)Провода прикуривателя 200А
9) Перчатки.
10) Жилет светлоотражающий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация набора | Аптечка, Трос буксировочный, Огнетушитель, Знак аварийной остановки, Сумка, Перчатки, Светоотражающий жилет, Провода "прикуривания" |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 025 ₴
