влевовправо
-5%Брелок автомобильный плетеный с косой с логотипом Renault. (Широкий).
- В наличии
- Код: Renault
165 ₴
156,75 ₴
+380 (50) 142-71-57
Діана
- +380 (93) 354-09-74Менеджер
- +380 (98) 941-11-25Сергій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок с плетеным ремешком (карабин + отвертка) с логотипом авто Renault.
В наличии все логотипы авто
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carss |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 0.1 г |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 156,75 ₴



