-7%Набор автомобилиста MAXI (13 едениц)
- В наличии
- Код: LA 193201
2 399 ₴
2 231,07 ₴
- +380 (93) 354-09-74Менеджер
- +380 (98) 941-11-25Сергій
Набор автомобильный универсальный имеет все необходимое согласно Правил Дорожного Движения. Техническое состояние транспортных средств и их оборудование должны соответствовать требованиям стандартов, касающихся безопасности дорожного движения.
Удобная, вместительная сумка пригодиться и для других потребностей и автомобильных аксессуаров. Незаменимая вещь для каждого автомобилиста.
Состав автонабора:
Cумка тех. помощи 1 отделение (цвет наличие)
ОГНЕТУШИТЕЛЬ углекислотный 1 л FIRE STOP
ПРИКУРИВАТЕЛИ АККУМУЛЯТОРА Старт-кабель LAVITA 200 А, 2,5м, (сумка)
БУКСИР ТРОС 4М 3Т КРЮК СУМКА
Аптечка "Мастер Авто" сумочка
Компресор URAGAN 12V, 14A, 7 атм, 37 л/хв., шланг 1.0 м.,LED индикатор, пласт. радиатор
Жилет светоотражающий XL
Стяжка води ширина 19 см.
Тряпка в тубусі 430*320 мл.
Тряпка микрофибра двусторонняя 35*30 см, черно-желтая.
Перчатки - ПВХ.
Скотч 2-х сторонний "3М"** (8мм х 2м) прозрачний.
Щетка-шкребок пласт. ручка 55 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Всесезонність | |
| Всесезонність | Незамінний та необхідний помічник для водія у будь-яку пору року. |
- Цена: 2 231,07 ₴
