влевовправо
-7%Набор автомобилиста Ford.
- В наличии
- Код: 5205А
1 482 ₴
1 378,26 ₴
+380 (50) 142-71-57
Діана
- +380 (93) 354-09-74Менеджер
- +380 (98) 941-11-25Сергій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Логотип
Audi, BMW, Dacia, Citroen, Chryslerr, Chevrolet, Chery, BYD, Mazda, Lexus, Land Rover, Lada, Kia, Jeep, Jaguar, Infiniti, Hyundai, Honda, Geely, Ford, Fiat, Dodge, Daewoo, ЗАЗ, ВАЗ, Volvo, Volkswagen, Toyota, Tesla, Suzuki, Subaru, Ssang Yon, Skoda, Seat, Renault, Range Rover, Porshe, Peugeout, Opel, Nissan, Mitsubishi, Mercedes
-
Марка автомобиля
Ford
-
Набор автомобилиста 15 предметов
Комплектацыя:
- 1. Огнетушитель углекислотный 1л
- 2. Сумка с лого авто
- 3. Буксировочный трос 3т. 4м.
- 4. Пусковые провода.
- 5. Салфетка микрофибра.
- 6. Салфетка из замши.
- 7. Перчатки.
- 8. Скребок для льда.
- 9. Аптечка.
- 10. Знак аварийной остановки.
- 11. Водосгон.
- 12. Изолента.
- 13. Щетка со скребком
- 14.Манометр
- 15. Рем. комплект безкамерних шин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектація | |
| Комплектація | Набір містить все необхідне для безпеки та комфорту автомобіліста в дорозі. |
- Цена: 1 378,26 ₴

