Топ
-7%
-7%Набор автомобилиста 9 в1 ПДД .
- В наличии
- Код: EURO
1 305 ₴
1 213,65 ₴
+380 (50) 142-71-57
Діана
- +380 (93) 354-09-74Менеджер
- +380 (98) 941-11-25Сергій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Состав набора:
1. Сумка автомобільна 1 відділення
2. Аптечка першої медичної допомоги
3. Сигнальний жилет (світловідбивний)
4. Знак аварійної зупинки
5. Буксирувальний трос на 3 тони
6. Дроти прикурування (пускові) 150 ампер
7. Рукавички робочі пвх точка
8 Упор под колесо 16х11х13 см.
9 Огнетушитель углекислотный 1л + крепеж FIRE STOP годен до 2030 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация набора | Аптечка, Трос буксировочный, Огнетушитель, Знак аварийной остановки, Сумка, Перчатки, Светоотражающий жилет, Упор противооткатный, Провода "прикуривания" |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 213,65 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 18,80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор автомобилиста 9 в1 ПДД .»

