-6%Аптечка "Евростандарт сертиф." для поездок за границу пластиковый футляр.
- В наличии
- Код: 18934
424 ₴
398,56 ₴
- +380 (93) 354-09-74Менеджер
- +380 (98) 941-11-25Сергій
Аптечка медицинская автомобильная Евростандарт предназначена для оснащения пассажирских легковых и грузовых транспортных средств с количеством пассажиров до 9 человек (включая водителя), для поездок по Украине и странам Европы.
Комплектация набора:
1. Жгут - 1шт
2. Бинт стерильный 5мх10см
3. Бинт марлевый не стерильный 5мх5см - 1шт
4. Бинт марлевый не стерильный 7мх14см - 1шт
5. Бинт стерильный 7мх14см - 1шт
6. Пакет перевязочный стерильный - 1шт
7. Салфетки с хлоргексидином 10смх18см – 2 шт
8. Салфетки с фурагином 10смх18см – 2шт
9. Салфетки с борной кислотой 10смх18см – 2шт
10. Салфетки медицинские стерильные - 1шт
11. Ножницы - 1шт
12. Салфетки с лидокаином 10смх18см - 4шт
13. Косынка перевязочная -1шт
14. Пинцет - 1шт
15. Устройство для искусственного дыхания – 1шт
16. Перчатки полимерные пара - 1шт
17. Пакет охлаждающий - 1шт
18. Рекомендации по использованию - 1шт
19. Инструкция - 1шт
20. Сертификат – 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебряный |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Необхідність | |
| Необхідність | Аптечка "Євростандарт сертифікована" в пластиковому футлярі для поїздок за кордон – це обов'язковий автомобільний набір за українським ДСТУ |
- Цена: 398,56 ₴



