-5%Чехол для внедорожника Elegant полиэстер Размер L JEEP на Nissan Qashqai+2 2008-
- В наличии
- Код: AVP6124
1 800 ₴
1 710 ₴
- +380 (93) 354-09-74Менеджер
- +380 (98) 941-11-25Сергій
Чехол для внедорожника Elegant полиэстер Размер L JEEP на Nissan Qashqai+2 2008-
Чехол для внедорожника Elegant полиэстер Размер L JEEP - это одна из самых актуальных и распространенных моделей авто тентов, которые приобретает большинство авто владельцев, т. к. его характеристики полностью соответствуют пожеланиям владельцев автотранспорта. Данный тип тента предназначен для эксплуатации во все времена года. Материал изготовления авто тента - Полиэстер, имеет карманы под боковые зеркала и молния для водительской двери. Крепеж тента осуществляется резинкой под бампер, что позволяет защитить кузов автомобиля от царапин.
-
Производитель:
-
Артикул:
AVP6124
-
Утепленный чехол:
да
-
Длина, см:
480
-
Ширина, см:
195
-
Высота, см:
155
-
Материал:
Полиэстер
-
Цвет:
Серый
-
Состояние:
Новое
-
Марка, модель:
Qashqai+2
-
Тип кузова:
Внедорожник/Кроссовер
-
Сезон:
Демисезон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Серый |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 155 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 710 ₴

