влевовправо
ТОП ЦІНА
-7%
-7%Сумка тех. помощи "KIT DE SECOURS AUTO" (Красная) 46х15х14см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28156
140 ₴
130,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 142-71-57
Діана
- +380 (93) 354-09-74Менеджер
- +380 (98) 941-11-25Сергій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тех. помощи "KIT DE SECOURS AUTO" (Красная) 46х15х14см
небольшая и компактная сумка в автомобиль для хранения нужных вам вещей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | KIND |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 130,20 ₴


