-10%Розгалуджувач прикурювача HOCO 2в1 + 1 USB + 1 Type-C Quick Charge, 12-24В, 18W
- В наличии
- Код: Z59
495 ₴
445,50 ₴
+380 (50) 142-71-57
Діана
- +380 (93) 354-09-74Менеджер
- +380 (98) 941-11-25Сергій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разветвитель прикуривателя автомобиля 2 гнезда USB-C PD30W + USB-A 18W QC 3.0 с кабелем 0.75 м Hoco 240W — мощное и компактное автомобильное зарядное устройство с двумя портами — идеальное решение для быстрой и безопасной подзарядки устройств в пути.Оснащен современным портом USB-C Power Delivery до 30W и USB-A QC 3.0, что позволяет одновременно заряжать смартфоны, планшеты, навигаторы, регистраторы и другие гаджеты на максимальной скорости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 46684 |
| Цвет | Черный |
| Размер | 65x55x35 mm |
| Длина кабеля | 1 m |
| Материал | высокопрочный тугоплавкий пластик |
| Особенности | с 1m удлинителем |
| Мощность | 120 W |
| Напряжение | 12 V |
| Количество разьемов | 2-12V |
| Гарантия | 6 месяцев |
- Цена: 445,50 ₴
