влевовправо

Премиум разветвитель прикуривателя "4WayPower PRO" Heyner 12V, 4+1USB, 511000
- Нет в наличии
- Код: 46685
664 ₴
+380 (50) 142-71-57
Діана
- +380 (93) 354-09-74Менеджер
- +380 (98) 941-11-25Сергій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиум разветвитель прикуривателя "4WayPower PRO" Heyner 12V, 4+1USB, 511000 делит одно гнездо прикуривателя на 1 USB, на четрые 12V и 1 из них подходит для прикуривателя. Разветвитель выпускается с предохранителем 15A и с удлинителем длинной 1m. Можно крепить как на двухсторонний скотч так и на саморезы (идут в комплекте).
На нашем сайте Вы можете приобрести разветвитель Heyner 511000 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
На нашем сайте Вы можете приобрести разветвитель Heyner 511000 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина кабеля | 1 m |
| Код товара | 46685 |
| Количество разьемов | 3-12V, 1-USB, 1-12V для прикуривателя |
| Материал | высокопрочный тугоплавкий пластик |
| Мощность | 120 W |
| Напряжение | 12 V |
| Особенности | с 1m удлинителем |
| Размер | 130x73x40 mm |
| Цвет | Черный |
- Цена: 664 ₴






