влевовправо

Премиум зарядное устройство "MobileEnergy PRO" Heyner 12/24/230V, 2USB+1microUSB, 511520
- В наличии
- Код: 94278
459 ₴
+380 (50) 142-71-57
Діана
- +380 (93) 354-09-74Менеджер
- +380 (98) 941-11-25Сергій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиум зарядное устройство "MobileEnergy PRO" Heyner 12/24/230V, 2USB+1microUSB, 511520 подходит чтобы подключать смартфоны, мобильные телефоны, планшеты, MP3-плееры, камеры и др.
В комлекте идет micro USB кабель и 230V штекер.
На нашем сайте Вы можете приобрести зарядное устройство Heyner 511520 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
В комлекте идет micro USB кабель и 230V штекер.
На нашем сайте Вы можете приобрести зарядное устройство Heyner 511520 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина кабеля | 1,2 m |
| Код товара | 94278 |
| Количество разьемов | 2-USB, 1-microUSB |
| Материал | высокопрочный тугоплавкий пластик |
| Мощность | 120 W |
| Напряжение | 12/24/230 V |
| Особенности | micro USB кабель, 230V штекер |
| Размер | 120x34x27 mm |
- Цена: 459 ₴



