влевовправо

Удлинительный кабель для прикуривателя "Electro Cable" Alca 12/24V, 5m, 570000
- В наличии
- Код: 23248
368 ₴
+380 (50) 142-71-57
Діана
- +380 (93) 354-09-74Менеджер
- +380 (98) 941-11-25Сергій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинительный кабель для прикуривателя "Electro Cable" Alca 12/24V, 5m, 570000 очень часто используется для подключения устройств 12V или 24V при отдыхе на природе.
На нашем сайте Вы можете приобрести удлинитель Alca 570000 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
На нашем сайте Вы можете приобрести удлинитель Alca 570000 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина кабеля | 5 m |
| Код товара | 23248 |
| Материал | высокопрочный тугоплавкий пластик |
| Напряжение | 12/24 V |
| Сила тока | 6 A |
- Цена: 368 ₴




