
Премиум удлинительный кабель для прикуривателя "Extension Cable PRO" Heyner 12/24V, 5m, 511350
- Под заказ
- Код: 96049
Отправка с 11 мая 2026359 ₴
+380 (50) 142-71-57
Діана
- +380 (93) 354-09-74Менеджер
- +380 (98) 941-11-25Сергій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиум удлинительный кабель для прикуривателя "Extension Cable PRO" Heyner 12/24V, 5m, 511350 очень часто используется для подключения устройств 12V или 24V при отдыхе на природе. В комплекте с предохранителем 10A.
На нашем сайте Вы можете приобрести удлинитель Alca 511350 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
На нашем сайте Вы можете приобрести удлинитель Alca 511350 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина кабеля | 5 m |
| Код товара | 96049 |
| Материал | высокопрочный тугоплавкий пластик |
| Мощность | 120 W |
| Напряжение | 12/24 V |
| Особенности | спиральный кабель |
| Сила тока | 10 A |
- Цена: 359 ₴
