Топ продаж
-5%
-5%Автомобильный пылесос от прикуривателя Winso 110Вт, 5,2 кПа, черный 250200
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 250200
1 168 ₴
1 109,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 142-71-57
Діана
- +380 (93) 354-09-74Менеджер
- +380 (98) 941-11-25Сергій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный пылесос от прикуривателя Winso Технические характеристики Напряжение: 12В Мощность: 110Вт Максимальное вакуумное давление: 5,2кПа Предохранитель: 15А Фильтр: HEPA Длина кабеля питания: 3м Объем пылесборника: 50х30м Гарантия: 12 месяцев. Комплектация: 1) насадка щель для труднодоступных мест; 2) щетка для очищения текстильных элементов; 3) удлиняющий для удобства использования других насадок; 4) высококачественная сумка для хранения и транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 110 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 21750 |
| Размер | 340x93x105 mm |
| Тип | для сухой и влажной уборки |
| Давление втягивания | 14,5 mmHg |
| Длина кабеля | 3 m |
| Сила тока | 6 A |
| Материал | ABS |
| Особенности | моющиеся фильтра |
| Тип подключения | Прикуриватель |
| Напряжение | 12 V |
| Комплектность | 1 насадка |
| Уровень шума | 75 dB |
| Емкость пылесборника | 210 ml |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 1 109,60 ₴
