влевовправо

Антенна с активным усилителем "Antenne Aktiv" Alca 12V, 34cm, 534000
- В наличии
- Код: 94281
334 ₴
+380 (50) 142-71-57
Діана
- +380 (93) 354-09-74Менеджер
- +380 (98) 941-11-25Сергій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Антенна с активным усилителем "Antenne Aktiv" Alca 534000 длиной 34см и длиной кабеля 200см. Антенна на 12В и черного цвета. Частотная модуляция (FM): 87,5~108MHz. Частотная модуляция (AM): 535~1605kHz. Легко устанавливается на ветровое стекло.
На нашем сайте Вы можете приобрести антенна с активным усилителем "Antenne Aktiv" Alca 534000 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Антенна с активным усилителем "Antenne Aktiv" Alca 534000 длиной 34см и длиной кабеля 200см. Антенна на 12В и черного цвета. Частотная модуляция (FM): 87,5~108MHz. Частотная модуляция (AM): 535~1605kHz. Легко устанавливается на ветровое стекло.
На нашем сайте Вы можете приобрести антенна с активным усилителем "Antenne Aktiv" Alca 534000 по отличной цене и 100% гарантией качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 94281 |
| Цвет | Черный |
| Длина кабеля | 2 m |
| Вес | 100 g |
| Материал | ABS, PVC, металл, стекловолокно |
| Особенности | с активным усилителем |
| Напряжение | 12 V |
| Сопротивление | 75 Ω |
| Комплектность | антенна и кабель |
| Частотная модуляция (FM) | 87,5~108MHz |
| Частотная модуляция (AM) | 535KHz~1605KHz |
| Длина антенны | 34 cm |
- Цена: 334 ₴


