влевовправо

Автокипятильник 24V Alca 507240
- В наличии
- Код: 45841
294 ₴
+380 (50) 142-71-57
Діана
- +380 (93) 354-09-74Менеджер
- +380 (98) 941-11-25Сергій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокипятильник Alca 507 240 – нужная и полезная вещь для авто владельцев, которые много находятся в дороге. С прекрасным кипятильником у Вас в любое время при потребности будет горячая вода, чай или кофе. Очень простой в использовании, работает от прикуривателя 24В, чашку воды доводит до кипения за 5 минут.
На нашем сайте Вы можете приобрести автокипятильник Alca 507 240 по отличной цене и 100% гарантией качества.
На нашем сайте Вы можете приобрести автокипятильник Alca 507 240 по отличной цене и 100% гарантией качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,36 kg |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина кабеля | 0,8 m |
| Код товара | 45841 |
| Комплектность | Автокипятильник |
| Мощность | 200 W |
| Напряжение | 24 V |
| Особенности | Работает от прикуривателя |
| Сила тока | 8 А |
| Цвет | Черный |
- Цена: 294 ₴

