влевовправо

Ключ для свечей зажигания 21 мм с силовой ручкой "Power Grip Z-Instrument" Alca 421210
- В наличии
- Код: 18682
158 ₴
+380 (50) 142-71-57
Діана
- +380 (93) 354-09-74Менеджер
- +380 (98) 941-11-25Сергій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам, и всегда открыты для новых клиентов.
Ключ для свечей зажигания 21 мм с силовой ручкой "Power Grip Z-Instrument" Alca 421210, изготовлен из высококачественной стали, с Z-шарнирным соединением. С силовой рукояткой для крутящего момента до 45 Нм
На нашем сайте Вы можете приобрести ключ для свечей зажигания Alca 421210, 21мм, по отличной цене и 100% гарантией качества
Ключ для свечей зажигания 21 мм с силовой ручкой "Power Grip Z-Instrument" Alca 421210, изготовлен из высококачественной стали, с Z-шарнирным соединением. С силовой рукояткой для крутящего момента до 45 Нм
На нашем сайте Вы можете приобрести ключ для свечей зажигания Alca 421210, 21мм, по отличной цене и 100% гарантией качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 g |
| Длина | 240 mm |
| Код товара | 18682 |
| Материал | карбоновая сталь |
| Особенности | пластмассовая ручка |
| Размер | 21 mm |
- Цена: 158 ₴


