влевовправо
-5%Пылесос для сухой уборки "VacuCleaner" Alca, 12V, 100W, 234200
- В наличии
- Код: 95257
822 ₴
780,90 ₴
+380 (50) 142-71-57
Діана
- +380 (93) 354-09-74Менеджер
- +380 (98) 941-11-25Сергій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос для сухой уборки "VacuCleaner" Alca, 12V, 100W, 234200 очень компактный и удобный в использовании.
Данная модель предназначена для быстрого и легкого удаления сухого мусора, а ее мощный двигатель позволяет засасывать пыль даже из дальних уголков автомобиля.
Дизайн автомобильного пылесоса для сухой уборки Alca "VacuCleaner" 234200 разработан с учетом удобства использования и перевозки пылесоса в машине. Автопылесос занимает мало места, но это никоим образом не влияет на его функциональность.
На нашем сайте Вы можете приобрести пылесос для сухой уборки Alca "VacuCleaner" 234200, по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Данная модель предназначена для быстрого и легкого удаления сухого мусора, а ее мощный двигатель позволяет засасывать пыль даже из дальних уголков автомобиля.
Дизайн автомобильного пылесоса для сухой уборки Alca "VacuCleaner" 234200 разработан с учетом удобства использования и перевозки пылесоса в машине. Автопылесос занимает мало места, но это никоим образом не влияет на его функциональность.
На нашем сайте Вы можете приобрести пылесос для сухой уборки Alca "VacuCleaner" 234200, по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление втягивания | 25 mmHg |
| Длина кабеля | 3 m |
| Емкость пылесборника | 230 ml |
| Код товара | 95257 |
| Комплектность | 1 насадка |
| Материал | ABS |
| Мощность | 100 W |
| Напряжение | 12 V |
| Особенности | светодиодная лампа, двухфильтровая система |
| Размер | 354x96x114 mm |
| Сила тока | 10 A |
| Тип | для сухой уборки |
| Тип подключения | Прикуриватель |
| Уровень шума | 80 dB |
| Цвет | Белый |
- Цена: 780,90 ₴




