влевовправо

Разветвитель для прикуривателя "AutoStecker" Alca 12V, 3+1USB, 510200
- В наличии
- Код: 94277
177 ₴
+380 (50) 142-71-57
Діана
- +380 (93) 354-09-74Менеджер
- +380 (98) 941-11-25Сергій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разветвитель для прикуривателя "AutoStecker" Alca 12V, 3+1USB, 510200 делит одно гнездо прикуривателя на три 12V и также содержит USB-выход. Разветвитель изготовлен с использованием 90-градусного шарнирного штекера, за счет которого его можно удобно расположить горизонтально или вертикально. Устройство оснащено световым индикатором, который сигнализирует о режиме работы. Разветвитель выпускается с предохранителем.
На нашем сайте Вы можете приобрести разветвитель Alca 510200 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
На нашем сайте Вы можете приобрести разветвитель Alca 510200 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Код товара | 94277 |
| Количество разьемов | 3-12V, 1-USB |
| Материал | высокопрочный тугоплавкий пластик |
| Мощность | 60 W |
| Напряжение | 12 V |
| Особенности | с практичным 90°- шарнирным штекером |
| Размер | 115x110x33 mm |
| Цвет | Черный |
- Цена: 177 ₴



