влевовправо
-5%Автомобильная кофеварка "Coffee Maker" Alca 12V, 542120
- В наличии
- Код: 34335
735 ₴
698,25 ₴
+380 (50) 142-71-57
Діана
- +380 (93) 354-09-74Менеджер
- +380 (98) 941-11-25Сергій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная кофеварка "Coffee Maker" Alca 12V, 542120 Ваш лучший спутник в дальней дороге или отдыхе на природе. Вы можете в любой момент остановится и приготовить кофе, чай или заварить еду. В комплекте идет 2 чашки и фильтр для чая/кофе.
Обьем кофеварки – 0,4л, подключается через прикуриватель 12V, оснащена плотной крышкой (позволяет избежать расплескивания воды).
Обьем кофеварки – 0,4л, подключается через прикуриватель 12V, оснащена плотной крышкой (позволяет избежать расплескивания воды).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 34335 |
| Цвет | Черный |
| Длина кабеля | 0,8 m |
| Сила тока | 10 A |
| Материал | пластик |
| Мощность | 120 W |
| Объем | 400 ml |
| Напряжение | 12 V |
- Цена: 698,25 ₴




