влевовправо

Разветвитель для прикуривателя "AutoStecker" Alca 12V, 1+2USB, 510100
- В наличии
- Код: 81014
265 ₴
+380 (50) 142-71-57
Діана
- +380 (93) 354-09-74Менеджер
- +380 (98) 941-11-25Сергій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разветвитель для прикуривателя "AutoStecker" Alca 12V, 1+2USB, 510100 одно гнездо прикуривателя на 1 12V и также содержит 2USB-выхода. Разветвитель выпускается с предохранителем 15A.
USB:1x2,1A, 1x1A.
На нашем сайте Вы можете приобрести разветвитель Alca 510100 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
USB:1x2,1A, 1x1A.
На нашем сайте Вы можете приобрести разветвитель Alca 510100 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Код товара | 81014 |
| Количество разьемов | 1-12V, 2-USB |
| Материал | высокопрочный тугоплавкий пластик |
| Мощность | 180 W |
| Напряжение | 12 V |
| Размер | 60x100x35 mm |
| Цвет | Черный |
- Цена: 265 ₴


