
Универсальный запасной стержень для антенн "Antenne Replacement XS", черный, Alca 16,5cm, 537120
- В наличии
- Код: 96287
210 ₴
+380 (50) 142-71-57
Діана
- +380 (93) 354-09-74Менеджер
- +380 (98) 941-11-25Сергій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Универсальный запасной стержень для антен "Antenne Replacement XS" Alca 537120, длина 16,5см, усиленный прием за счет изолированной спирали из медной проволоки, антенна из прочного стекловолокна. М4, M5 и M6 для внутренней резьбы основания антенны для VW, Ford, BMW, и других.
На нашем сайте Вы можете приобрести универсальный запасной стержень для антенн "Antenne Replacement XS" Alca 537120 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Универсальный запасной стержень для антен "Antenne Replacement XS" Alca 537120, длина 16,5см, усиленный прием за счет изолированной спирали из медной проволоки, антенна из прочного стекловолокна. М4, M5 и M6 для внутренней резьбы основания антенны для VW, Ford, BMW, и других.
На нашем сайте Вы можете приобрести универсальный запасной стержень для антенн "Antenne Replacement XS" Alca 537120 по отличной цене и 100% гарантией качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 g |
| Длина антенны | 16,5 cm |
| Код товара | 96287 |
| Комплектность | Стержень, 3 адаптера 4/5/6 mm |
| Материал | PVC, стеклопластик, алюминий |
| Особенности | Усиленный прием |
| Цвет | Черный |
- Цена: 210 ₴
