влевовправо

Премиум зарядное устройство "MobileEnergy PRO" Heyner 12/24V, 1USB+1microUSB, 511500
- В наличии
- Код: 95463
232 ₴
+380 (50) 142-71-57
Діана
- +380 (93) 354-09-74Менеджер
- +380 (98) 941-11-25Сергій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиум зарядное устройство "MobileEnergy PRO" Heyner 12/24V, 1USB+1microUSB, 511500 подходит чтобы подключать смартфоны, мобильные телефоны, планшеты, MP3-плееры, камеры и др.
На нашем сайте Вы можете приобрести зарядное устройство Heyner 511500 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
На нашем сайте Вы можете приобрести зарядное устройство Heyner 511500 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина кабеля | 1,2 m |
| Код товара | 95463 |
| Количество разьемов | 1-USB, 1-microUSB |
| Материал | высокопрочный тугоплавкий пластик |
| Мощность | 120 W |
| Напряжение | 12/24 V |
| Размер | 91x34x27 mm |
- Цена: 232 ₴




