влевовправо

Антенна универсальная (хром) "Antenne Telescop C" Alca 12V, 30cm, 531000
- В наличии
- Код: 95880
231 ₴
+380 (50) 142-71-57
Діана
- +380 (93) 354-09-74Менеджер
- +380 (98) 941-11-25Сергій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Антенна универсальная "Antenne Telescop C" Alca 531000 длиной 80см и длиной кабеля 130см. Антенна на 12В и черного цвета. Частотная модуляция (FM): 87,5~108MHz. Частотная модуляция (AM): 535~1605kHz.
На нашем сайте Вы можете приобрести антенна универсальная "Antenne Telescop C" Alca 531000 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Антенна универсальная "Antenne Telescop C" Alca 531000 длиной 80см и длиной кабеля 130см. Антенна на 12В и черного цвета. Частотная модуляция (FM): 87,5~108MHz. Частотная модуляция (AM): 535~1605kHz.
На нашем сайте Вы можете приобрести антенна универсальная "Antenne Telescop C" Alca 531000 по отличной цене и 100% гарантией качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 g |
| Длина антенны | 30 cm |
| Длина кабеля | 1,3 m |
| Код товара | 95880 |
| Комплектность | антенна и кабель |
| Материал | ABS, PVC, металл, стекловолокно |
| Напряжение | 12 V |
| Особенности | Водонепроницаемая, разъем DIN |
| Сопротивление | 75 Ω |
| Цвет | Черный |
| Частотная модуляция (AM) | 535KHz~1605KHz |
| Частотная модуляция (FM) | 87,5~108MHz |
- Цена: 231 ₴





