влевовправо
-5%Пылесос для влажной и сухой уборки "VacuCleaner Wet&Dry" Alca, 12V, 60W, 229000
- В наличии
- Код: 21750
892 ₴
847,40 ₴
+380 (50) 142-71-57
Діана
- +380 (93) 354-09-74Менеджер
- +380 (98) 941-11-25Сергій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос для влажной и сухой уборки "VacuCleaner Wet&Dry" Alca, 12V, 60W, 229000, незаменимый помощник в уборке вашего любимого автомобиля. Легкий и компактный пылесос, поможет с легкостью убраться даже в самых труднодоступных местах.
Полупрозрачная колба обеспечивает визуальный контроль при заполнении контейнера.
На нашем сайте Вы можете приобрести пылесос для влажной и сухой уборки Alca 229 000 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
Полупрозрачная колба обеспечивает визуальный контроль при заполнении контейнера.
На нашем сайте Вы можете приобрести пылесос для влажной и сухой уборки Alca 229 000 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | 21750 |
| Размер | 340x93x105 mm |
| Тип | для сухой и влажной уборки |
| Давление втягивания | 14,5 mmHg |
| Длина кабеля | 3 m |
| Сила тока | 6 A |
| Материал | ABS |
| Особенности | моющиеся фильтра |
| Мощность | 60 W |
| Тип подключения | Прикуриватель |
| Напряжение | 12 V |
| Комплектность | 1 насадка |
| Уровень шума | 75 dB |
| Емкость пылесборника | 210 ml |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 847,40 ₴




