влевовправо

Разветвитель для прикуривателя "AutoStecker" Alca 12V, 3+2USB, 511410
- Нет в наличии
- Код: 93983
415 ₴
+380 (50) 142-71-57
Діана
- +380 (93) 354-09-74Менеджер
- +380 (98) 941-11-25Сергій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разветвитель для прикуривателя "AutoStecker" Alca 12V, 3+2USB, 511410 делит одно гнездо прикуривателя на три 12V и также содержит 2USB-выхода. Разветвитель изготовлен с удлинителем длинной 2m, что позовляет его использовать спереди и сзади автомобиля. Разветвитель выпускается с предохранителем 15A.
USB:1x2,1A, 1x1A.
На нашем сайте Вы можете приобрести разветвитель Alca 511410 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
USB:1x2,1A, 1x1A.
На нашем сайте Вы можете приобрести разветвитель Alca 511410 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Код товара | 93983 |
| Количество разьемов | 3-12V, 2-USB |
| Материал | высокопрочный тугоплавкий пластик |
| Мощность | 180 W |
| Напряжение | 12 V |
| Особенности | с 2m - удлинителем |
| Размер | 60x40x35 mm |
| Цвет | Черный |
- Цена: 415 ₴



