
Разветвитель для прикуривателя "AutoStecker" Alca 12V, 4, 511400
- В наличии
- Код: 34308
331 ₴
+380 (50) 142-71-57
Діана
- +380 (93) 354-09-74Менеджер
- +380 (98) 941-11-25Сергій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разветвитель для прикуривателя "AutoStecker" Alca 12V, 4, 511400 делит одно гнездо прикуривателя на четрые 12V. Разветвитель изготовлен с удлинителем длинной 2m, что позовляет его использовать спереди и сзади автомобиля. Разветвитель выпускается с предохранителем 15A.
На нашем сайте Вы можете приобрести разветвитель Alca 511400 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
На нашем сайте Вы можете приобрести разветвитель Alca 511400 по отличной цене и 100% гарантией качества.
Наша компания является официальным представителем в Украине торговых марок Heyner и Alca. Мы также занимаемся оптовой торговлей по этим брендам и всегда открыты для новых клиентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alca |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Код товара | 34308 |
| Количество разьемов | 4-12V |
| Материал | высокопрочный тугоплавкий пластик |
| Мощность | 180 W |
| Напряжение | 12 V |
| Особенности | с 2m - удлинителем |
| Размер | 60x40x35 mm |
| Цвет | Черный |
- Цена: 331 ₴
