влевовправо
-5%Премиум автомобильный компрессор "CompactPower PRO" Heyner, 12V, 100W, 235000
- В наличии
- Код: 38842
1 167 ₴
1 108,65 ₴
+380 (50) 142-71-57
Діана
- +380 (93) 354-09-74Менеджер
- +380 (98) 941-11-25Сергій
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный премиум компрессор ТМ Heyner "CompactPower PRO" 235000 являет собой прекрасный образец немецкого качества. Он выручит владельца автомобиля при проблемах с накачкой шин.
Данный компрессор работает от прикуривателя 12V. Наличие 4 адаптеров позволяет его использовать также для лодок, матрацев, мячей и многого другого. Длина кабеля – 3 метра.
Покупая компрессор ТМ Heyner "CompactPower PRO" 235000 – Вы получаете супер товар за разумную цену!
Характеристики:
• Напряжение 12V
• Давление 21bar
• Производительность 12 l/min
• Длина кабеля 3m
• Мощность 100W
• С манометром
Данный компрессор работает от прикуривателя 12V. Наличие 4 адаптеров позволяет его использовать также для лодок, матрацев, мячей и многого другого. Длина кабеля – 3 метра.
Покупая компрессор ТМ Heyner "CompactPower PRO" 235000 – Вы получаете супер товар за разумную цену!
Характеристики:
• Напряжение 12V
• Давление 21bar
• Производительность 12 l/min
• Длина кабеля 3m
• Мощность 100W
• С манометром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,7 kg кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление втягивания | 21 bar |
| Длина кабеля | 3 m |
| Длина шланга | 40 cm |
| Код товара | 38842 |
| Комплектность | Компрессор и 4 адаптера |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 100 W |
| Напряжение | 12 V |
| Особенности | с манометром |
| Производительность | 12 l/min |
| Размер | 130x85x165 mm |
| Сила тока | 12 A |
| Тип подключения | Прикуриватель |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 108,65 ₴







